Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Холстовская средняя школа
с.Холстовка, Павловский район, Ульяновская область

15 декабря 2022, 17:52

Ребята МБОУ Холстовской СШ, родители, педагогический и технический коллектив школы присоединились к акциям "Письмо солдату", "Новогодний подарок солдату", "Блиндажная свеча"

11 ноября 2022, 11:00

#МаршПобеды #МаршПобеды73 #Единыйденьбезопасностинесовершеннолетних #мбоухолстовскаясш 10 ноября в МБОУ Холстовская СШ в рамках единого дня безопасности несовершеннолетних по теме «Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление наркотических средств, ПАВ, употребление никотиносодержащих изделий» были проведены классные часы с обучающимися: " Умей сказать -нет!","тренинговое занятие " Мы за здоровый образ жизни","Профилактика вредных привычек" , игровая программа "Погребок вредных привычек" и др.

03 ноября 2022, 17:13

Видеоматериалы по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием лиц использующим средства индивидуальной мобильности.